Болят пальцы рук и ног

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника
Здравствуйте, примерно 3 недели назад стал болеть периодически палец на правой ноге. Сильно не придала значения. Но неделю назад стали болеть пальцы на руках- мизинец и безымянный. А вчера стали болеть пальцы на ногах. Скажите пожалуйста к какому врачу обратиться и какие обследования пройти. Очень волнуюсь, симптомом какого заболевания это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-05 13:50
Здравствуйте.

Вам нужно сдать ревмопробы, чтобы определить активность воспалительного процесса.
С результатами обращайтесь к ревматологу по месту жительства.