Боль в руке после взятия крови из вены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа неделю назад взяли кровь из вены на анализ перед донацией. Спустя 3 дня при физической нагрузке стала ныть и болеть рука, из вены которой брали кровь на анализ, донация была из другой руки, она не беспокоит. Гематомы в месте укола нет, неприятные ощущения по всей руке, не дают физически работать рукой. Перед этим у мужа было уже 24 донации. В чем может быть причина и как помочь?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это местная реакция на проведенную манипуляцию. Возможно гематома проявится чуть позже.