Шишка и синяк после взятия крови из вены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня утром сдавала кровь из вены на хгч. Болит рука, на месте прокола синяк и уплотнение. Первый раз такое, чтобы прям шишечка была. Розовая точка рядом, наверное сусудик лопнул. Прокол делали один, это точно. Стоит ли обратиться к врачу или можно чем то помазать? Например траксевазином? Беременность 2-3 недели сегодня подтвердилась.
Заранее спасибо!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки гепариновой мазью