Припухлость руки после взятие крови
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: АВ блокада 1 степени, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, взяли у ребенка кровь из вены через 15 минут рука опухла выше сгиба. Как бугорок большой. Целый день не проходит припухлость и болит рука у ребенка. Не может даже одеться, больно притрагиваться и сгибать. Такое впервые. Скажите пожалуйста опасно ли это? Какие последствия?
1 ответ
Добрый день.
По фото плохо видно, нужен осмотр хирурга, это может быть подкожная гематома.