Сильно зуд в нохах. Появились синяки

Спрашивает: Ольга Геннадьевна Журавлева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чём может быть причина. Очень сильный зуд в ногах. Всё чешется и проявляются синяки. Что это значит?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото очень похоже на узловатую эритему. Обратитесь к ревматологу на приём. Это скорее всего не связано с венами совсем. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.