Ноги очень сильно чешутся
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть когда очень сильно чешутся ноги начиная от бёдер и все ниже, а потом появляются кровеносные синяки огромных размеров?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб