Вздулась Вена под коленом, выглядит как синяк

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружила под коленом какой-то синяк, на ощупь как-будто Вена вздулась. Что это может быть?) на сколько опасно? Это похоже на варикоз? У меня варикоз вен малого таза обнаружен, может ли он ниже спуститься? На фото ниже прикрепляю фото этого свечка под коленом.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Больше всего по фото это похоже на синяк, а это не диагноз. Гепариновая мазь местно для рассасывания. Варикоз не может спуститься из малого таза. Он может бты и там и на ногах или только там.