Как вылечить вздутые вены на стопах? ⁹

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Меня беспокоят вздутые вены на стопах и синяки (без ушибов). В районе голеностопа мелкие кровяные сеточки и вздутые вены. При прикосновении сильная боль.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Как это вылечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выступающие вены на стопах это не значит патология. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен и осмотр очно. Синяки так же не являются диагнозом и лечения никакого от этого не существует. Для исключения патологии со стороны крови необходимо консультация гематолога. Сосудистые звёздочки это косметическая патология причины их появления неизвестны.
Платная консультация
Марина 2021-03-01 04:23
Доброе утро! Спасибо Вам огромное.
У меня постоянно подворачивается нога и сильная боль в области лодыжки. Я даже прихрамываю. Но перелома и вывиха нет.
С чем это может быть связано?
С этим вопросом вам нужно к ортопеду на приём.