Сильная боль в коленном суставе и кровоизлияния

Спрашивает: Валентина Петровна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Венозная недостаточность, ИБС, Аритмия, удалена щитовидная железа
Здравствуйте.
В течение 7 лет беспокоит боль в коленном суставе при ходьбе и периодически ночью. При этом на Ro-снимке артрит. Сустав не отечен. А вниз от коленного сустава до стопы отечность и синяки крупные. В диагнозе давно стояло венозная недостаточность. Лимфостаз. Принимаю кардиомагнил. Детралекс, около года, и мази троксерутин. Улучшений нет. Только боль усилилась. Пока нет возможности сьездить к врачу и боль усилилась. Больно ходить.
С уважением Валентина Петровна
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли в суставе при ходьбе это не флебологическая патология. Вам нужен ревматолог и ортопед. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен нижних конечностей. Скорее всего проблема суставная я вам ничем помочь не смогу.