Болит вена на правой руке

Спрашивает: МИЛА
Пол: Женский
Возраст: 91 год
Хронические заболевания: Гипертония, аритмия
Здравствуйте, у бабушки вздулась вена на правой руке, сильно болит Болеет гипертонией, есть аритмия. Бабушка живет в деревне в доме Чем снять боль в руке? Сегодня всю ночь не спала, делала компрессы холодной водой и мазала гепариновой мазью руку УЗИ сделать нет возможности Из лекарств принимает эналаприл, леркамен, трифас Помогите, пожалуйста.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Что у вас вздулось я не могу сказать возможно это и не вена а какое-то воспаление, Покажитесь хирургу или терапевту. Это не флебологическая патология. Если сильные боли любое обезболивающее.