Болят вены и вздутие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Генетическая тромбофилия
Здравствуйте, третий день болят вены на кистях рук и нижних конечностях ног. Есть небольшое жжение и вздутие. Помогут ли мази от варикоза.
В данный момент кормлю грудью, месяц после родов (КС). Есть диагноз генетическая тромбофилия.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вены сами по себе болеть не могут в них нет нервных окончаний. На руках варикоза не бывает никогда. Боли у вас скорее всего не связаны с венами возможно это неврологические симптомы связаны с проблемами позвоночника. Думаю вам стоит обратиться к неврологу.