Вздутые вены или нет?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу задать вам вопрос по поводу левой ноги. Ходила к хирургу, сказала что идти к неврологу. Варикоза не видит, сказала, что боли от нервов. Стали видны вены, врач сказал, что они не вздуты. Но симптомы до сих пор мучают. Жжение, ноющие боли. Так же прикреплю фото. Я хочу убедиться, что они не вздуты.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Жжение не характерно для венозной патологии. Фото конечно очень плохого качества. Но скорее это сосудистый рисунок в связи с бледностью кожи и близко расположеным венам. Для исключения заболевания вен необходимо пройти УЗИ.