Вздулась вена на запястье

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! На запястье вздулась вена, что сопровождалось сильной ломотой и жжением, затем на этом месте образовалась шишка и небольшое покраснение, при косании болит, тяжелую работу не выполняю, варикозом не страдаю. Помогите)
Теги: вздулись вены на запястье, вздулась вена на запястье и болит от удара
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-20 05:10
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на осмотр и лечение к хирургу. При необходимости он направит Вас к сосудистому хирургу.
Всего доброго.