Начали болеть икры на ногах

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нарушение свертываемости
Здравствуйте, сегодня утром начали болеть икры на ногах, сейчас посмотрел на одной ноге вздулась вена, которая уже ближе к низу ноги, и еще в этом месте дергается (ну знаете мышцы бывает так дергаются) что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-18 14:43
Здравствуйте.
Если имеется вздутая вена, речь идет о венозной недостаточности.
Вам нужно обратиться на прием и обследоваться у сосудистого хирурга.
Всего доброго.
Платная консультация
Данила 2017-12-18 19:02
А какие последствия?
Последствия чего? У Вас еще нет точного диагноза. Уточните у сосудистого хирурга, после чего и поговорите с ним и о лечении, и о последствиях.)