Периодически отекает левое запястье и болит кисть
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, у моей мамы периодически отекает запястье и болит кисть левой руки. Ей 85 лет, 6 лет назад она перенесла ишемический инсульт, давление постоянно скачет, по утрам 160/60, 180/60 к вечеру чаще стабилизируется. В поликлинику идти не хочет да и не может уже - проблемы с мочевым пузырем. Прошу Вас подсказать из- за чего может отекать и болеть рука. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, это сосудистые нарушения. А в плане лечения без осмотра вам никто не поможет.
Удачи.