Боль в запястьях рук
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит
Здравствуйте! Третью неделю беспокоит некоторый дискомфорт и небольшая болезненность в области обеих запястий особенно левого. Припухлости нет, но при выполнении руками различных работ наблюдается часто резкая не слишком сильная боль. Нужно ли с этой проблемой обращаться к врачу? Если Да, то к какому? Благодарю.
3 ответа
Здравствуйте.
Судя по всему, речь идет об артрозе лучезапястных суставов. Для обследования и необходимого лечения Вам нужно обратиться на прием к травматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-03-29 16:01
Огромное спасибо за квалифицированный ответ!
С самыми наилучшими пожеланиями в вашем благородном деле!