Боль в руке от запястья до локтя

Спрашивает: иршат
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, «добрый день! Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортивными упражнениями дома гантели тоже поднимаю при этом. Появилась боль в руке от запястья до локтя в правой руке. Особенно чувствуется когда даже просыпаюсь утром и хочу повернуть руку вытянутую в право в лево то есть просто выкрутить ее и еще так же появилась боль в самом запястье когда сжимаю кулак и вытягиваю руку и хочу сделать упражнение верх в них кулаком. Посылаю вам фото где отметил зоны на руке которые меня беспокоят. Заранее вам очень благодарен за ваш ответ очень буду ждать помощи от вас!
Теги: запястье очень болит, ребенок 9 лет жалуется на боль в руке выше локтя
Добавлен: 17 июня 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-17 23:38
Ответ на какой вопрос интересен? Вы описываете клинику тендовагинита сухожилий, стоит отказаться на период лечения от физических нагрузок, логичен курс противовоспалительной и физиотерапии
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-18 12:05
А какой вопрос?