Боль в руке, запястье, большом пальце. Локте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: До сих пор не было
Здравствуйте, болит рука. Началось все с боли запястья переходящая в большой и указательный палец. После укола с Диклофенак боль слегка притупилась. Дальше больше пошло. Постоянная боль: в запястье и от него она идет к большому пальцу. Периодически боль: в середине ладони, в мизинце, от мизинца к запястью, кончик большого пальца, в локте и от локтя до запястья. Так же периодически запястье как буд то щиплет и жжет, не на долго это появляется ощущение. Сейчас пока пью Аленталь таблетки и мажу мазь Аэртал. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту обратиться сначала. Спасибо за внимание!
Теги: болит кончик большого пальца
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-23 11:51
Для правильного определения причины болей и тактики лечения необходимы очные осмотры ортопеда и невропатолога.