Болит рука

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, есть один вопрос, у меня  месяц болит левая рука. Мышца предплечья, которая на изгибе руки, возле локтя, слева, атрофировалась. На руке синяков, ушибов и т. п. нет Боль не приятная. Начинается от трицепца и заканчивается запястьем. Каждый день что-то в руке болит. Например, два дня может болеть трицепс, потом три дня болит предплечье, иногда болит запястье. Но чтобы стразу вся рука болела бывает редко. Не знаю к какому врачу обратиться с моей проблемой
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-13 06:10
Здравствуйте.
Для исключения неврита или нейропатии, Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу. После его осмотра будет ясно, что нужно делать дальше.
Всего доброго.