Последствие прививки от гриппа

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: сердечная недостаточность, сахарный диабет, остиапароз.
После прививки от гриппа образовался синяк и опухоль через месяц прошел на руке, но появилась опухоль на лице потом сошла появился синяк, через 2 дня появилась опухоль на другой стороне лица а потом и синяк. Очень сильные мышечные и суставные боли, упало содержание гемоглобина, начались судороги и озноб. После прививки прошло 5 месяцев опухоли, синяки, озноб, мышечная боль, судороги присутствуют. Что посоветуете? Наши врачи разводят руками!
Теги: после прививки от гриппа болит рука, болит рука после прививки от гриппа, после прививки от гриппа опухла рука
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-16 06:02
Серьезно сомневаюсь, что это связано с прививкой. Вы не перечислили болезни, которыми болеете, чем лечитесь, не написали полный анализ крови, а хотите совета. Максимально подробно обо всем, копии заключений ваших врачей, а потом можно будет вести разговор, а не гадать на кофейной гуще.
Удачи.