Опухла рука

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, со злости по столу ударил с силой кулаком, не костяшками, а как молотком, сразу же в районе костяшки безымянного пальца появилась опухоль, при сжатии в кулак немного болит и костяшки не выпирают, опухло. Я просто выбил руку и это пройдет или к врачу надо идти вправлять. Кулак работает хорошо, сжимаю разжимаю без особой боли, если только совсем немного практически нету ее. На ладони появился небольшой синяк как будто
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-25 15:00
Обратитесь к травматологу на очный осмотр, для рентгенографии