Болит левая нога и рука опухли и появился синяк
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после удара током в правую руку остались ожоги, но болит вся левая сторона, а на руке появился большой синяк. Рука и нога опухли. Еще и была кровь с уха. Чем мазать руку и как долго будет проходить?
1 ответ
Здравствуйте, осматривал ли вас врач после травмы? С электротравмой необходимо разбираться очно.