Боль левой ноги и руки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 27 лет. В последний месяц у меня стала болеть нога сзади колена, переодически немеет с мурашками, так же левая рука сначала боль от кисти до локтя, потом от локтя до плеча, сопровождается кратковременой колющей болью в голове. Все длилось минут по 20, а сегодня уже пол дня не проходит, кому обратиться, и что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-06 11:23

Здравствуйте, Алёна.

Причин у подобных симптомов несколько. Но Вам нужно вначале сделать МРТ головного мозга, а если всё нормально, пройти УЗИ сосудов шеи и мозга. И обратиться к неврологу на неврологический осмотр.

Здоровья Вам!