Чем лечить сосуды
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с сосудами, уплотнены стенки артерий, повышена ригидность сосудистой стенки в артериальном бассейне сосудов нижних конечностей. Когда холодно сосуды спазмируются, появляются боли в руках и ногах. Дело в том, что я никак не могу подобрать препарат для лечения. От танакана у меня с первого приема (даже 0,5 дозировки сильная головная боль и тошнота), покалывание в пальцах, усиление шума в ушах. От пикамилона также начинает болеть голова со временем. Мне ставили синдром рейно, что очень спорно в моем случае, по мнению некоторых врачей. И выписывали нифидепин и ему подобные прпараты. От них боли в руках и ногах очень усиливались сразу и общее самочувствие также было ужасным. О чем говорит такая реакция? Когда мне было 15 я пила танакан целый месяц и очень хорошо себя чувствовала. Почему сейчас такая непереносимость не понимаю. Быть может вы посоветуете что нибудь еще?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Примите капли Эскулюс-композитум по 10 капель за 30 минут до еды 3 раза в день, переносимость препарата хорошая и как правило не возникает побочных проявлений. Курс приёма 1 месяц.