Головные боли, немение конечностей, усталость

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болит голова каждый день, на протяжении нескольких месяцев. Как будто реакция на погоду, но раньше такого не было. Холодные руки и ноги, усталость, колотилось сердце. Сходила к врачу, мне выписали уколы Максидола и мелдроната 10 дней (проделала), а так же закрепить результат таблетками мексидола. Анализы биохимию крови, общий анализ крови, мочи, РЭГ и ЭКГ. Все анализы сказали хорошие. Только в протоколе РЭГа написано ангиодистонический, нормотонический. Не знаю, что это значит. Врач Терапевт сказала, что все хорошо. Но голова по прежнему болит, руки и ноги немеют. Только сердце не бьется сильно и уставать стала реже. К кому обращаться? Что это может быть? Результаты прикрепляю:
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-14 11:48
Здравствуйте.

РЭГ - это устаревший метод обследования и зачастую малодостоверный. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга и с результатами обращайтесь к неврологу, лучше очно, так как важен осмотр.