Боль в левой руке и опухшая вена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, одна из почек немного опущена
Здравствуйте, два месяца назад начало болеть сердце, прошла обследование, сказали что ничего особенного, прописали уколы. Боль уменьшилась, но через 2 недели стала болеть левая рука, тянуто от лопатки и аж до кисти, потом боль пропадала и концентрировалась в одной точке. Ещё через недельку подключились ноги, покалывают, а в машине возникает чувство заложенность, в местах покалывания появились синяки, так же видно пару сосудов . Часто тошнот, кружиться голова. Сегодня заметила, что на левой ладони припухли Вены. Анализы крови показали низкий холестерин, немного повышенный кальций и креатенин.
Теги: опухла вена на ладони
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Все приведённые жалобы не относятся к флебологии. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Скорее всего вам нужен врач невролог.