Вены на руке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недели две ломит левую руку от подмышки, до пальцев, иногда так же правую. Сегодня заметила что на левой руке стали отчётливо видны вены. Боль в руке могу охарактеризовать как ломоту, или как будто рука затекла, будучи долго в одном положении. Насколько опасна данная ситуация
Теги: вены на ладонях
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Эти боли не связаны с венами. Вам нужно обратиться к неврологу.