Левая рука толще правой
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Алопеция аутоимунная Панкреопатия
Здравствуйте, у меня последнее время иногда как бы ломит левую руку. Не каждый день.
Недавно мерила давление и поняла, что манжета на левой руке сидит плотнее. И по одежде тоже немного ощутимо, по облегающим рукавам. Это как до локтя. А так ниже локтя, пальцы, кисть вроде как правая.
Так же в левой груди расширены протоки, обнаружилось недавно, врач мамолог предположила, что возможно меня продуло.
Скажите пожалуйста, похоже ли это на проблемы с венами? На узи вен плотная запись на 2 недели переживаю(
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 января 2023 года

5 ответов
Здравствуйте. Не думаю что у вас проблемы с венами. На руках проблемы с венами могут быть после внутривенных инъекций в виде тромбофлебитов либо острый тромбоз подключичной вены ни на то ни на другое ваше описание не тянет. Поэтому могу предложить 2 варианта либо в связи с болями это проявления шейного остеохондроза либо это что-то с лимфатической системой от какого-то процесса в груди. Поэтому к неврологу и маммологу вам надо обратиться.