Боль в левой руке в бицепсе
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит боль в левой руке(бицепс), мышцы забиты. (спортом не
занимаюсь, тренажёрный зал тоже не посещаю). Есть остеохондроз шейного и грудного отдела. Анализы в норме. Также болит спина в районе левой лопатки, иногда отдаёт в плечо. Невролог сказал, что воспаляются нервные корешки и из за этого боль в руке. Также беспокоят шарики(не твёрдые) в левой руке, при нажатии на вену. На правой руке такого нету. Рука болит постоянно, на протяжении 2 недель. Откуда эти шарики, или от чего?
1 ответ
Здравствуйте. Боли скорее всего невролгические. Что за шарики я вам сказать не смогу. Нужен осмотр. Обратитесь к хирургу. Но скорее всего у вас ничего связаного с сосудами нет если нет отека.