Гуляющяя боль в левой руке и онемение пальцев

Спрашивает: Симон
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер.
Летом был сильный приступ боли в левой руке с тяжестью в груди, поставили невралгию го поз-ка 3 укола все прошло. В декабре заболел пневмонией после 2х дней уколов началась дикая боль в руке, раз 5 скорая делала кардиограмму по сердцу все хорошо. Последняя скорая уколола кеторол в вену и врач тер-т выписал мелоксикам дексалгин и сирдалуд. Курс закончен боль вернулась.
Может ли это быть связано с приёмом больших доз цефтриаксона с фурасимидом?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-18 08:01
Добрый день.

Ваши симптомы маловероятно связаны с приемом Цефтриаксона и Фуросемида.
Скорее это обострение вашей невралгии на фоне острого воспалительного процесса в организме.