Боли в левой руке

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад летела в самолете и после этого появились боли в руках (особенно левой), в грудной клетке возле сердца, по ступням периодически ощущение разливающейся теплой воды. Боль в левой руке особенно пугает, под лопаткой тянет, ладонь как-то сводит, в предплечье стреляет. Я очень боюсь, что это тромбы образовались(в сердце, ноге, легких) после перелета. Куда мне идти и что срочно проверить, чтобы точно показало есть или нет? Два месяца назад сдавала коалуграмму и д-димер - было всё в норме, а в генетическом анализе показало предрасположенность к повышенной свертываемости крови. Так же делала узи нижних конечностей два месяца назад - тоже было без изменений. Но сейчас состояние плохое и куда мне идти, что проверять?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. У вас симтомы неврологические. Вам нужен невролог. Тромбы в руках никуда не отрываются.
Платная консультация
Елизавета 2019-02-21 13:16
Я видела информацию о том, что если он в районе сердца то рука может болеть и при наличии их в организме болят конечности. Поэтому и испугалась, скоро снова лететь, а это нагрузка.
Если сильно переживаете пройдите узи вен верхних конечностей. А в интернете много чего можно начитаться.