Появилась припухлость где сгиб и Вены левой руки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжение четверых месяцев ноют руки, то левая то правая. Чаще правая от кисти до локтя. Сегодня с утра замерила где Вены (и сгиб руки) такую вот шишку, которая при надавливании болит. Перед этим ночью рука ныла. А с утра уже шишка. Подскажите, что это может быть? Записалась на узи вен верхних конечностей, так как очень испугалась. Может ли это быть тромбофлебит? (Принимаю кок второй месяц, при это в ОАК тромбоциты всегда повышены, как мне говорят незначительно). Спасибо за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли в руках не связаны с венами, скорее всего это неврологические проблемы. На тромбофлебит не похоже если не было внутривенных инъекций то вряд-ли это тромбофлебит. И тромбофлебит на руке не опасен для жизни и здоровья.