Одна рука больше другой
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста. Я заметила что у меня левая рука чуть боль правой. Просто вот так наглядно. Левая рука это рабочая на неё очень много приходится. Постоянно в работе. Я очень испугалась. Я не скажу что это отёк. Именно она чуть боль к сгибу. Я уже напугвлвсь что это тромб какой. Но ни сиряка ни чего такого нет. Просто как будто мышцы больше укреплены. Подскажите пожалуйста что это может быть, мечта себе не нахожу
3 ответа
Здравствуйте. Ассиметрия в природе это норма, тем более вы говорите что рабочая рука левая. Субъективные ощущения это только ощущения. В руках тромбов не бывает из ничего. Если вы измерите окружности справа и слева не думаю. Что будет большая разница. Ничего у вас нет!