Левое предплечье боль. Небольшое уплотнение, дотрагиваешься боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью затекла рука. Утром ощутила боль в левом предплечье и уплотнение. Ничего тяжелого не поднимала и не отлежала при нажатии на уплотнение боль отдает в локоть и в пальцы на кисти руки. Что это может быть и как лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-12 15:23
Здравствуйте.
Вы обратитесь на прием к травматологу, это будет правильно и грамотно.
Удачи.