Острая боль в предплечье левой руки, отдает под лопатку

Спрашивает: Наталья Задорожная
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, возникает очень острая боль в предплечье и отдает боль под лопатку Врачи говорят что это шейный остерохондроз выписали НЕЙРОДИКЛОВИТ И НЕЙРОМУЛЬТИВИТ после но я пропила мне не помогает боли не проходят делаю гимнастику для спины и рук СПАСИБО
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-27 21:58
Вы на правильном пути, еще бы массаж спины и санаторное лечение
самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Наталья Задорожная 2016-12-27 22:06
СПАСИБО БОЛЬШОЕ но прошло уже 10 дней а результата нет боль не проходит
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-29 13:40
Здравствуйте! Все дело в том, что в процессе жизнедеятельности человек "наживает" некоторые болезни и избавиться от них порой очень сложно. Упорство и труд. не опускайте руки!