Боли под правой лопаткой отдают в руку, молочную железу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, два месяца назад стала беспокоить правая молочная железа. Стала болеть спина, появились боли в руке, в подмышечной впадине. На УЗИ у маммолога нарушений не выявлено, сказал надо лечить остиохондроз. Могут ли быть такие симптомы при остиохондрозе? Из-за сильных переживаний нарушилось пищеварение. После родов 2года.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-19 11:26
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.