Повышенная чувствительность соска молочной желещы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Александр Анатольевич. Может ли повышенная чувствительность соска молочной железы (правой) быть из-за остеохондроза? Сосок правой молочной железы более красный, при соприкосновении с чашечкой бюстгальтера ощущение дискомфорта, жжения, даже боли при сдавлении соска чашечкой бюстгальтера. Узи молочных желёз апрель, июнь, июль, октябрь, декабрь2018г, январь, февраль2018г без патологии по правой молочной железе. Была на очном осмотре у двух маммологов. Один из маммологов предполагает, что данные жалобы из-за остеохондроза. Другой тоже ничего плохого не видит. А эти жалобы появились в конце мая 2018г. Массаж и НПВП проделали. Особого улучшения нет. Присутствуют непостоянные боли в правой лопатке, чувство жжения в районе правой лопатки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-27 20:11
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника и после этого посетить невропатолога на очное обследование.