Боли справа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Синдром жельбера, ммкроаденома гипофиза
Здравствуйте, почти неделю болит справа под подмышкой ближе к груди. Есть небольшое уплотнение, но вроде мягкое. Также болит переодические правая лопатка, иногда права рука и несет немного пальцы на руке. Не могу понять к какому врачу идти. К маммологу, хирургу или неврологу. Есть проблема с позвоночником. Из за которого правая рука было отнималась.
Вопрос. К кому идти к маммологу или к неврологу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-31 14:53
Здравствуйте. По описанным симптомам нужно обратиться к неврологу. Но узи молочных желез провести нужно.
Платная консультация
Юлия 2018-10-31 15:14
Спасибо. А узи молочных желез на какой день цикла делают? Так то я стараюсь ходить к маммологу, но два года не была уже. Только анализ генетический сдавала, т. к у бабушки в 46 лет был рак молочной железы. Генетически мне не передалось
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-31 18:29
Узи молочных желез проводится с / по 12 день цикла.