Боль под правой лопаткой при движении руки

Спрашивает: Олечка6545
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: У мужа бронхиальная астма.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста моему мужу 28 лет, его уже год беспокоит боль под правой лопаткой именно только при движении руки, в больницу не ходил. Думал пройдёт, а не проходит! Подскажите что делать?. у него нерв зажат или что то в внутри болит!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-06-30 21:02
Здравствуйте, Ольга. Исходя из перечисленный жалоб - это невралгия.
Рекомендовано:
1. Массаж
2. Физиотерапевт