Защемление нерва

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! 4 Года назад, после родов, начались периодические ноющие боли в области левой лопатки, и боли в пояснице. Больше чем пол года назад началось как-бы защемление нерва (между лопатками, около левой), внезапная, очень острая, резкая боль и жжение в том месте. Проходит через 1-2 дня. Но остаётся ощущение, что там всё воспалительный процесс. Ещё ноет, тянет от плеча правую руку, может это звазано со спиной. Весной прошла курс мануальной терапии, проколола стекловидного тела и мильгаму. Поначалу как-бы всё прошло, а теперь за этот месяц уже третий раз защемление. Подскажите пожалуйста, что это может быть, что делать и к какому врачу обращаться? Заранее благодарна!
Категория: Невропатолог

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-23 12:22
Сделать МРТ шейного отдела и обратиться к невропатологу.
Светлана 2015-09-23 12:39
А что это может быть? И может боль руки быть связана со спиной?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 18:38
Здравствуйте. Взаимосвязь боли в руке возможна с проблемами спины.