Боль в левой руке сильная

Спрашивает: Диана Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моей мамы болит рука левая особенно боль усиливается ночью. Мы обращались к разным неврологам и никто к определенному диагнозу не приходит. Один сказал, что невралгия, другой эпикондилит, плече-суставной синдром, третий шейно- плечевой синдром левостороння цервикобрахиалгия верт. Генеза. Болевой синдром. Симптом плечокистный слева. Астеноневротический синдром. Ещё мама ходит на массаж, после которого становится легче. Каждый врач прописал кучу таблеток, мазей, уколы, но толк минимальный. Прошу, помогите! Спасибо заранее, дай вам Бог здоровья!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 12:54
Здравствуйте.
Ну дорогие мои, чем и как я могу помочь без осмотра и без диагноза? Как Вы себе это представляете? Попробуйте проконсультироваться с нашим невропатологом, я ничего не могу сделать, нужно работать на месте.
Всего доброго.
-1