Боль под лопаткой с левой стороны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно делала растяжку рук, а на следующее утро начались боли под левой лопаткой при движении левой руки, поворотах головы и поднятии правой руки выше плеча, а так же при чихании, боль тянущая и терпимая, скажите пожалуйста, это нормально или нет?
Теги: боли под лопаткой с левой стороны
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-04 15:26
Здравствуйте.
Это результаты растяжки, боли от растяжения мышц. Если не сильно беспокоит- через неделю пройдут, если сильно- тепловые процедуры, растирки, обезболивающие. Тоже с неделю будете чувствовать.
Удачи