Болит под лопаткой слева

Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, болит с левой стороны под лопаткой отдает, боль утихла теперь болит слева спереди где сердце. Когда ложусь на левый бок сразу больно через секунд 10 утихает. Короче боль когда шевелюсь и при вздохе. Спасибо. Просто я во Франции и не знаю как им сказать что и где болит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-09 19:40
Здравствуйте.
Вы можете сильно не волноваться, это не сердечные боли, скорее Вас продуло. Нужно тепло на область болей и анальгинсодержащие средства. А французы тоже люди, если Вы покажете, где болит, они поймут.
Удачи.
Платная консультация
Николай 2014-10-09 20:07
Спасибо большое.
Николай 2014-10-09 20:10
недавно переболел гриппом есть кашель но редко. Заранее спасибо.