Боль в левой лопатке
Спрашивает: Юлия, Калуга
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне больно нажимать на левую лопатку и под ней, как будто там синяк, может ли это быть защемление? Может упражнения какие поделать? Я даже когда говорю дыхание сбивается, травм не было, я очень сутулюсь, что это может быть?
3 ответа
Может быть поражение шейного отдела позвоночника. Обратитесь для очной консультации.
Я не могу без осмотра ответить на Ваш вопрос.