Боль слева под лопаткой, боль отдает в сердце

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит слева под лопаткой более 10 дней, продуло. И боль отдает на уровне сердца. Пью ибупрофен, использую мазь долгит. Наблюдается временный положительный эффект, боль полностью не проходит. Стоит ли изменить схему лечения? Если да, то что можете посоветовать? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-25 22:42
Здравствуйте.

Можно добавить таб. Тизанидин 2мг по 1 таб. Утром и вечером.
Вместо Ибупрофена- Напроксен 275 мг 2 раза в сутки после еды.