Боль под лопаткой слева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилась боль слева под лопаткой, временами жжет и покалывает, наблюдается посинение губ. На данный момент боль стала отдавать в плечо. Подскажите, что это может быть и лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-25 21:59
Здравствуйте.
.

Эта боль у вас появляется в покое или при физической нагрузке?
Виктория 2021-01-26 10:34
Боль постоянная, когда лежишь- болит меньше, при ходьбе усиливается.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-26 10:45
Для начала нужно исключить патологии сердца- то есть пройти УЗИ сердца и электрокардиограмму.

Если там Всё будет хорошо, без изменений, то причина в нервно-мышечной патологии грудного отдела позвоночника.
Напишите мне повторно после обследования сердца.
Виктория 2021-01-28 11:25
Пока нет, запись на 30 янв.