Боль в левой лопатке
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень болит лопатка такое чувство что бьет током при наклоне. Колол Диклофенак 5 дней результата нет.
Отдает в руку, но когда лежу тогда не болит или когда голову в низ опускаю тоже не болит. Подскажите что делать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такую боль может давать, как грудной остеохондроз, так и заболевание внутренних органов, сердца, лёгких, печени, поджелудочной железы или желудка. Самое лучшее обратиться вначале к терапевту, так как нужен осмотр и обследование, а при необходимости терапевт направит Вас к нужному специалисту.