Болит левое плечо боль отдаёт в сердце!

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, появилась боль в левой области лопатки, боль отдаёт в сердце, болит уже 5 день. Сегодня пошла записалась к терапевту, приём только в субботу. В школе была у врача сказали просто продуло спину, но мне так не кажется. Таблетки, упражнения не делаю, потому что не знаю, что пить, что делать. Буду ждать вашего ответа. До свидание!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Даяна! Вероятнее всего мог защемиться межрёберный нерв, из-за этого вы чувствуете дискомфорт и боль, рекомендую обратиться очно к мануальному терапевту, для того чтобы вам могли помочь