Колющая боль в сердце, отдает в левое плечо, отдышка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, все началось очень давно. Были колющие боли в сердце, тяжело было вдохнуть полной грудью. При обследовании сказали, что что-то с клапаном сердца. Примерно месяц назад боли стали чаще, иногда отдает в левое плечо, продолжается минут 4-5. Появилась сильная отдышка при не очень сильных нагрузках. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По вашим симптомам можно предположить несколько самых разных диагнозов. Сделайте экг, узи сердца и покажитесь кардиологу.