Боль под левой лопаткой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня утром проснулась от боли под левой лопаткой. Боль не проходит в течении дня. Боль непостоянная, волнами, как кинжалом даст и отпустит. Я связывают это с тем, что вчера была в бассейне, на аквааэробике и занятия были с более большой нагрузкой чем обычно. Нападала финалгоном, не помогло. Подскажите, чем облегчить боль?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-29 21:27
Здравствуйте.
-прием нимесулида по таблетке 2 раза в день
-сухое тепло местно- шерстяной платок
-покажитесь вашему терапевту для осмотра и уточнения диагноза.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-01-29 21:44
Александр Борисович! Большое спасибо!